Янв 21 2018

«Поздравляем с победой!»

21 января, после Божественной литургии, настоятель Никольского собора протоиерей Алексей Гуркин поздравил с победой в  игре «Что мы знаем о православной культуре?»  команду  воскресной школы Никольского собора в составе Новосельцева Николая, Гуркина Серафима, Белоусовой Полины и Яценко Дианы.

Игра по основам православия среди воспитанников воскресных школ г. Кемерово состоялась 14 января на базе Знаменского собора. Ребята выполняли задания и отвечали на вопросы по Священному Писанию, житиям святых,  истории церкви, литургике, церковному искусству. Задания были сложными и требовали серьезной подготовки. Наших ребят подготовил к состязанию духовник воскресной школы  — иерей Евгений Петров.

Команда воскресной школы Никольского собора успешно справилась со всеми заданиями и стала победителем игры. Ребятам вручили диплом и кубок за 1 место. Поздравляем!!!